вторник, 14 августа 2018

«Автонет» сотрудничает с журналом в поддержку молодой российской науки

 
 
 
Ассоциация «Автонет» начала сотрудничество с научно-практическим журналом «Идеи и новации». В частности, при участии Ассоциации на страница издания освещается тема искусственного интеллекта в автомобильном транспорте.
«Автонет» сотрудничает с журналом в поддержку молодой российской науки

Научно-практический журнал «Идеи и новации» -- это аналитическое издание в поддержку молодой науки. Журнал адресован тем, кто молод по возрасту и по идеям – начинает новое направление в традиционной науке или на стыке разных наук. Издание публикуется общероссийской общественной организацией «Российская инженерная академия» (РИА), Автономной некоммерческой организацией «Институт региональной журналистики», Обществом с ограниченной ответственностью «Творческое объединение «Союз».

Ассоциация «Автонет» начала сотрудничество с журналом «Идеи и новации». В частности, Ассоциация помогает изданию подготовить ближайший выпуск, который посвящен теме искусственного интеллекта. При участии Ассоциации «Автонет» предполагается подготовить серию публикаций на тему использования систем искусственного интеллекта в беспилотных автомобилях.

Представители журнала «Идеи и новации» подчеркивают, что журнал ориентирован на представителей гуманитарных, естественных и технических наук, так как на их стыке рождаются новые направления научного поиска. По словам представителей редакции, сотрудничество с Ассоциацией «Автонет» даст возможность читателям издания познакомиться с новыми интересными идеями роботизации автомобильного транспорта.