понедельник, 25 июля 2022

Новые логистические цепочки для России

 
 
 
Компании в России, Белоруссии, Казахстане и Азербайджане, входившие в глобальную сеть швейцарского логистического провайдера Kuehne+Nagel, продолжают работу под собственным независимым брендом Noytech Supply Chain Solutions.
Новые логистические цепочки для России

Выход из логистической сети Kuehne+Nagel был осуществлен путем выкупа компаний г-ном Перри Нойманном, который более 14 лет успешно руководил кластером Kuehne+Nagel в России и странах СНГ. Компании в России, Белоруссии, Казахстане и Азербайджане, ранее входившие в глобальную сеть швейцарского провайдера, продолжают работу под брендом Noytech, предоставляя широкий спектр логистических услуг для клиентов из различных отраслей. Компания представлена 24 офисами и складами на территории России, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана, управляет 89 000 м2 складских площадей.

В условиях значительных изменений в глобальных логистических цепочках в течение последних нескольких лет, а также сокращения провозных мощностей компания Noytech готова предлагать своим клиентам наиболее эффективные логистические решения, включающие импортные и экспортные поставки по всему миру, локальные перевозки, а также ряд дополнительных услуг. Наличие собственных компаний в Азербайджане и Казахстане позволят российским клиентам Noytech выгодно использовать логистические рынки этих стран для международной транспортировки грузов. Более 1000 сотрудников, обладающих опытом и знаниями, полученными за годы работы в ведущей глобальной компании, способны справиться с самыми сложными вызовами рынка.

Помимо этого, компания NOYTECH намерена расширить значительный перечень своих услуг новым продуктом - Noytech Trading Solutions. В рамках данного направления провайдер будет предлагать комплексное интегрированное решение, в которое будет входить поиск, закупка, транспортировка, таможенное оформление и продажа товаров на локальном рынке. 

«30 лет присутствия в России в качестве части глобальной структуры международной компании позволили нам получить уникальный опыт и собрать ценнейший ресурс - профессиональную команду, которая досконально знает все особенности локальных и международных цепочек поставок, обладает широчайшими компетенциями в этой сфере и способна быстро адаптироваться к меняющимся условиям рынка и потребностям клиентов, - отмечает Перри Нойманн, собственник компании Noytech Supply Chain Solutions. - Мы видим свою цель в том, чтобы стать логистической компанией, которая мыслит глобально, предлагая решения для локальных рынков».