четверг, 7 сентября 2017

Renault Symbioz: электрический и беспилотный

 
 
 
Руководители компании Renault анонсировали премьеру нового электрокара под названием Symbioz, который в перспективе может стать беспилотным.
Renault Symbioz: электрический и беспилотный

Новый автомобиль Renault Symbioz собираются представить общественности во Франкфурте 12 сентября. Пока разработчики опубликовали в интернете тизер концепта.

Создатели электрокара Renault Symbioz называют созданный электрокар «автомобилем будущего». По словам представителей компании, прототип может дать представление о планах производителей касательно транспорта в 2030 году. Новинка получила от разработчиков электрический двигатель и технологию автономного управления. Как утверждают сотрудники компании, продукция будет гармонично взаимодействовать с дорожной инфраструктурой, окружающей природой и интернетом. 

В компании Renault заявили, что в будущем автомобили станут беспилотными и полностью электрическими, а также будут оснащаться инновационными функциями. Также новый французский электрокар вероятнее всего получит возможность управления с помощью смартфонов. Одновременно разработчики оснастили новый концепт светодиодной оптикой и массивными колесными дисками, а также передовыми техническими решениями, подробности которых раскроют на Франкфуртском автосалоне.