вторник, 31 октября 2017

Ассоциация «Автонет» примет участие в форуме Smart Cars & Roads

 
 
 
Ассоциация «Автонет» примет участие в Федеральном форуме «Smart Cars & Roads  – цифровая трансформация экосистемы «автомобиль-дорога» в Российской Федерации».
Ассоциация «Автонет» примет участие в форуме Smart Cars & Roads

Федеральный форум «Smart Cars & Roads  – цифровая трансформация экосистемы «автомобиль-дорога» в Российской Федерации» пройдет в Москве 30 ноября этого года в столичном отеле «Марриотт Москва Гранд Отель». Мероприятие организовано информационно-издательской группой ComNews в партнерстве с ПАО «КАМАЗ» при поддержке Федерального дорожного агентства.

По словам организаторов, федеральный форум Smart Cars & Roads станет уникальной площадкой для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам развития ИТ в транспортной индустрии, включая инновационные технологии и выработку подходов к реализации ИТ-проектов с участием представителей отрасли, разработчиков ИТ-решений и государства. В виде форума в России впервые появилась дискуссионная деловая площадка для обсуждения вопросов развития автотранспортных средств с элементами искусственного интеллекта и интеллектуальных транспортных систем – до сих пор эти части единого целого рассматривались на различных конференциях в России лишь по-отдельности.

С докладом на Федеральном форуме «Smart Cars & Roads  – цифровая трансформация экосистемы «автомобиль-дорога» в Российской Федерации» выступит исполнительный директор Ассоциации «Автонет» Владимир Колмаков. «Беспилотные автомобили станут реальностью уже совсем скоро, и нам нужно обсуждать острые вопросы интеграции их в повседневную жизнь. Форум – хорошая площадка для дискуссий на эту тему», -- заявил Владимир Колмаков в своем обращении к участникам мероприятия.