четверг, 23 марта 2017

Удовольствие от беспилотного авто будет

 
 
 
Как человек сможет получать удовольствие от вождения в беспилотном транспорте? На этот противоречивый вопрос порталу Rosautonet.ru ответил Ян Робертсон, член совета директоров BMW Group, отвечающий за маркетинг и продажи.
Удовольствие от беспилотного авто будет

Как известно, рекламный слоган автомобилей BMW звучит как «удовольствие за рулем». Изменится ли он после появления беспилотных автомобилей немецкой марки? «Нет, не изменится», -- заявил порталу Rosautonet.ru топ-менеджер BMW Group Ян Робертсон.

«Наши будущие беспилотные автомобили будут всегда иметь опцию, когда машиной может управлять водитель. Так что в любой момент при желании человек может получать удовольствие от вождения в том числе и в наших авто будущего», -- пояснил он.

Напомним, что BMW Group планирует создать беспилотный автомобиль i-Next к 2021 г. На днях было объявлено, что компания приступает к тестам автономных автомобилей в разных странах, в которых будут задействованы машины BMW 7-ой серии. Общий испытательный пробег таких машин предполагается довести до 15 млн. км.